%d1%8d%d0%bc%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bc%d0%b0

f8fc79240d2aaaca576f152979e5a489_480

72- годовщина Победы

287746_dp3

Одарённые дети

Стипендиаты Главы  Таврического   муниципального    района— 2017 года

Традиционно,1 июня в Международный день защиты детей  на площади Победы  состоялась ежегодная церемония вручения обучающимся образовательных организаций свидетельств стипендиата Главы Таврического муниципального района.

Всего были оглашены имена  27 – обучающиеся нашего центра:

Ф.И.О Объединение Педагог
1 Пилипенко Валерия  Владимировна Компьютерный мир

 

Бажекова Г.С.
2 Кызметова Дарина  Маратовна
3 Кондыбаева Камила Жомартовна
4 Иосько Александра  Александровна
5 Жамигина  Карина  Сериковна
6 Бажеков  Ильдар  Нурланович
7 Туник  Илья  Сергеевич Юный автомоделист Майоров Н.В.
8 Пеплер  Данил Витальевич
9 Пропп Василий  Сергеевич
10 Видеман Артем Романович
11 Дутов  Вадим  Станиславович
12 Козлов Кирилл  Сергеевич Авиамоделизм Пеплер В.Я.
13 Кириченко Юлия Сергеевна Хочу все знать Абдрашитова Т.А
14 Васильева  Валерия  Евгеньевна Вокал  Шкурко В.В
15 Зиненко Валерия  Евгеньевна
16 Мацюк Юлия Вадимовна
17 Калиновская Екатерина Георгиевна Дизайн-студия «Креатив» Попова С.Г.
18 Лемешев Никита  Сергеевич Судомоделирование Редькин П.В.
19 Колотов Данил  Анатольевич
20 Побегаев  Константин Николаевич
21 Ярошенко Олег Владимирович
22 Храмцов Александр Витальевич
23 Хасанов Михаил Тахирович
24 Ишина  Анна  Александровна Лепка Савченко О.В.
25 Абдрашитов  Радион  Русланович
26 Шваб Артем Александрович
27 Гольцова  Кристина  Владимировна Азбука творчества Мясникова И.Н

Стипендиаты Главы  Таврического   муниципального    района— 2016 года

20 обучающихся УДО «ЦДОД» из 7 творческих объединений: «Судомоделирование» (педагог П. В. Редькин), «Юный автомоделист» (педагог Н. В. Майоров),   «Фото» ( педагог Л. В. Кравченко), «Компьютерный  мир» ( педагог Бажекова Г.С),   «Авиамоделизм» (педагог В.А. Пеплер), «Хочу все знать» (педагог Абдрашитова Т. А.) и «Вокал» (педагог Шкурко В.В.) награждены стипендией Главы Таврического муниципального района Омской области, за достигнутые  высокие результаты в областных олимпиадах, спортивных соревнованиях, фестивалях и творческих конкурсах.

№ п/п Ф.И.О. Достижения

         Номинация «Учебно-исследовательская деятельность»

1 Кириченко Юлия Сергеевна Лауреат регионального этапа всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета – 2016», I место в областной конференции творческих и исследовательских проектов «Хочу всё зать»
2 Тернова Владислава Николаевна Лауреат XLVIII межрегиональной научно-практической конференции школьников и учащейся молодёжи, лауреат II степени в межрегиональном экологическом фестивале детско-юношеского творчества «Белая берёза» (учебно-исследовательская конференция «Сохранение природного и культурного наследия»)

Номинация «Научно-техническое творчество»

3 Буланов Аслан Амангельдыевич I место в открытом первенстве Омской области по пилотируемым авиационным радиоуправляемым моделям вертолётов «Вертолётная феерия»;
4 Думиник Виолетта Владимировна II место в IX областном слёте «Способная и талантливая молодёжь – наше будущее»,   I место в областном конкурсе юных программистов и пользователей персонального компьютера  «Исток – 2016»
5 Иосько Александра Александровна I место в областном конкурсе юных программистов и пользователей персонального компьютера  «Исток – 2016»
6 Кызметова Дарина Маратовна II место в областном конкурсе юных программистов и пользователей персонального компьютера  «Исток – 2016»; I место в областном конкурсе компьютерной графики и анимации «Протяни руку помощи», лауреат I степени в региональном фестивале «Экология. Творчество. Дети»
7 Кондыбаева Камила Жомартовна Лауреат областного конкурса компьютерной графики и анимации «Протяни руку помощи», II место в региональном фестивале «Экология. Творчество. Дети», II место в областном конкурсе юных программистов и пользователей персонального компьютера  «Исток – 2016»
8 Колотов Данила Анатольевич I место в классе моделей «Вихрь» областных соревнований судомоделистов-школьников «Пионерская регата»
9 Лемешев Никита Сергеевич I место в областных соревнований по судомодельному спорту «Море», I место в классе моделей «Электрон» областных соревнований судомоделистов-школьников «Пионерская регата»
10 Побегаев Константин Николаевич I место в классе моделей «Электрон К», «Канонир» областных соревнований судомоделистов-школьников «Пионерская регата», I место в областных соревнований по судомодельному спорту «Море»
11 Пономарев Сергей Вячеславович I место в областных соревнований по судомодельному спорту «Море»
12 Темиргалинов Данияр Серикбаевич II место в классе моделей «Электрон» областных соревнований судомоделистов-школьников «Пионерская регата»
13 Моисеенко Алексей Евгеньевич I место в областном детско-юношеском фотоконкурсе «Сибирские мотивы», лауреат I степени в межрегиональном экологическом фестивале детско-юношеского творчества «Белая берёза»
14 Осовик Анна Александровна II место в региональном фестивале «Экология. Творчество. Дети», II место в межрегиональном экологическом фестивале детско-юношеского творчества «Белая берёза»
15 Горчакова Алина Андреевна III место в IX областном слёте «Способная и талантливая молодёжь – наше будущее», I место в региональном фестивале «Экология. Творчество. Дети», II место в областном детско-юношеском фотоконкурсе «Сибирские мотивы»
16 Степаненко Юлия Андреевна I место в областном детско-юношеском фотоконкурсе «Сибирские мотивы», лауреат I степени в межрегиональном экологическом фестивале детско-юношеского творчества «Белая берёза»
17 Суппес Юлия Валерьевна III место в областном детско-юношеском фотоконкурсе «Сибирские мотивы», II место в межрегиональном экологическом фестивале детско-юношеского творчества «Белая берёза»
18 Пеплер Данил Витальевич II место в классе моделей «Формула» областных соревнований моделистов-школьников «Пионерские автогонки»
19 Туник Илья Сергеевич I место в классе моделей «Пионер», «Формула» областных соревнований моделистов-школьников «Пионерские автогонки»

Номинация «Художественное творчество»

20 Зиненко Валерия Евгеньевна
II  место в международном фестивале-конкурсе  «Сибирское созвездие талантов»

 

IMG_6113 IMG_5932 IMG_5985
IMG_5979 IMG_6133 IMG_6141

 IX Областной Слет «Способная и талантливая молодежь – наше будущее»

IMG_2920 - копия10 ноября 2015 года на базах БОУ «Центр творческого развития и гуманитарного образования» и БОУ ОО ДОД «Омская областная станция юных техников» состоялся финал IX Областного Слета «Способная и талантливая молодежь – наше будущее». Инициатором проведения этого мероприятия является Министерство образования Омской области совместно с государственными учреждениями дополнительного образования детей Омской области. На Слет были приглашены победители и призеры областных и муниципальных мероприятий. По 12  различным направлениям деятельности у участников Слета была возможность показать все грани своего таланта.  Трое обучающихся Центра приняли участие в в финале Слета и стали победителями: в  номинации «Компьютерный мир» Думиник Виолетта  заняла II место (педагог: Г.С. Бажекова); в номинации «ФОТО»  III место заняла Горчакова Алина,  Степаненко Юлия  получила сертификат финалиста (педагог: Л. В. Кравченко).

 


Приказ  Министерства образования  Науки Российской Федерации от 14 ноября 2014 года №1458  о Рисунок7присуждении в 2014 году премий для поддержки талантливой молодежи.

Победительница VII областного   Слёта «Способная и талантливая молодёжь – наше будущее»  в номинации «Декоративно прикладное искусство» Кравченко Кристина( педагог С.Г.Попова) и   Хлебко Алексей ,  победитель областных  зимних    соревнований по автомодельному спорту «Ледяной приз» в классе моделей АС — 2 ( педагог Н.В. Майоров).


VIII областной Слёт «Способная и талантливая молодёжь – наше будущее»   

  30 октября 2014 года в рамках реализации Приоритетного национального проекта «Образование» в части поддержки способной и талантливой молодёжи в областном Доме учителя прошел финальный этап VIII областного слёта «Способная и талантливая молодёжь – наше будущее». В Слете приняли участие победители и призеры областных конкурсных мероприятий. Пять обучающихся из МОУ ДОД » ЦДОД» приняли участие в Слете.  В   номинации «Декоративно-прикладное творчество» три третьих места заняли  наши воспитанницы: Цыганова В., Олейник Е ., Духно В. (педагог Попова С.Г.). Победителям и призёрам вручена статуэтка богини победы с эмблемой Слёта.     


Рисунок8 Премия губернатора Омской области — 2014 года

Дипломом денежного поощрения Губернатора Омской области  , награждена выпускница МОУ ДОД »   Центр дополнительного образования детей», объединения » Фото» Коваленко Евгения, (педагог Л.В.Кравченко).  Мы гордимся нашими выпускниками !!!

 

 


Стипендиаты Главы  Таврического   муниципального    района 2014  года              

w   15 обучающихся МОУ ДОД «ЦДОД» из 5 творческих объединений награждены стипендией Главы Таврического муниципального района Омской области, за достигнутые  высокие результаты в областных олимпиадах, спортивных соревнованиях, фестивалях и творческих конкурсах.

1. Пономарев Сергей, Пасынков  Валентин — судомодельное объединение (педагог П. В. Редькин)

2.  Малый Владимир, Пропп  Василий — автомодельное объединение (педагог Н. В. Майоров)

3. Осовик Анна, Коваленко Евгения – объединение « Фото» ( педагог Л. В. Кравченко)
4. Духно Валерия, Клименко Екатерина, Цыганова Вера, Корнеева Дарья, Кравченко Кристина, Лещинская Виктория,
Олейник Елена, Майорова Алина – студия « Креатив» (педагог С. Г. Попова)
5. Жамигина  Карина — объединение «Компьютерный мир» (педагог Г. С. Бажекова )

Стипендиаты  Главы Таврического муниципального района — 2013 года

Объединение  «Фото»  — Осовик  Анна ,  Коваленко  Евгения, Тасин Хамит ( педагог Л.В. Кравченко)

 Объединение   «Автомодельный» — Туник Илья, Барт Максим ( педагог Н.В. Майоров)
 Объединение    «Судомоделирование» — Боль Леонид ( педагог П.В. Редькин)
 Студия  «Креатив»-  Кравченко  Кристина,  Духно Валерия, Клименко Екатерина,
Якусова Валерия, Цыганова Лера, Корнеева  Дарья  (педагог С.Г. Попова).
Поздравляем наших Стипендиатов !!!

 

                  

3673

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши события

IMG_9061
IMG_8903
IMG_8813
IMG_6973
IMG_6955
IMG_6690
IMG_6480
IMG_6186
IMG_6473
IMG_6174
IMG_6025
IMG_6086
IMG_5895
IMG_5877
IMG_5627
IMG_5480
IMG_5301
IMG_5281
IMG_5194
IMG_4959
IMG_4867
IMG_4928
IMG_4855
IMG_4843
IMG_4814
minobr
rosobr
riac
collection
fipi
ege
dnevnik
window
collection