%d1%8d%d0%bc%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bc%d0%b0

f8fc79240d2aaaca576f152979e5a489_480

72- годовщина Победы

287746_dp3

План работы

                   Учреждение дополнительного образования  «Центр дополнительного образования   имени В.Ф. Бибиной»  Таврического района Омской области

План мероприятий на ноябрь 2017 года 

Мероприятия Дата Время Место Ответственный
 

Ноябрь 2017г.

   

Культурно-образовательные события

1. Областная выставка-конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Православная игрушка» (заочный отборочный этап) с 01.11. по 13.11. заочно Центр «Исток» Мясникова И.Н.

Савченко О.В.

Гаража Н.Б.

2. Всероссийский конкурс для обучающихся «Осенний фотоальбом» с 01.11. заочно ЦОиП  ВК «Успех» Абдрашитова Т.А.
3. Всероссийский конкурс для обучающихся «Унылая пора – осенняя печаль!» с 01.11. заочно ЦОиП  ВК «Успех» ПДО
4. Участие в гала-концерте Областного детского хореографического конкурса «С гордостью о Сибири»  01.11. 9:00 Центр «Исток» Сафронова М.Е.

Носков Е.Ю.

5. Областная фотовыставка-конкурс «Калейдоскоп народных традиций» 03.11 9:00 ОБЛСЮТ Абдрашитова Т.А.
6. Международный чемпионат по биологии до 03.11. согласно расписания УДО «ЦДО» Абдрашитова Т.А.
7. Цикл бесед «Вместе мы едины»

 

02.-06.11. согласно расписания УДО «ЦДО» Адамова О.Г.

ПДО

8. Городской конкурс «Ребята и зверята» (заочный этап) до 06.11. БОУ ДО «Детский ЭкоЦентр» Абдрашитова Т.А.
9. Областные соревнования авиамоделистов по комнатным авиамоделям «Радуга на крыльях» с  06. по 08. 11. согласно положения ОБЛСЮТ Пеплер В.Я.
10. Областная научная эколого-биологическая олимпиада обучающихся образовательных учреждений Омской области (заочный этап) с 07. по 14.11. согласно положения ОБЛСЮН Абдрашитова Т.А.
11. Участие в XI  Областном слете «Способная и талантливая молодежь – наше будущее» (очный тур) 10.11. 09:00 ОБЛСЮН

ЦТРиГО

Абдрашитова Т.А.

Бажекова Г.С.

12. Участие в  закрытии XI  Областного слета «Способная и талантливая молодежь – наше будущее» 10.11. 13:00 ЦТРиГО Носков Е.Ю.

Шкурко В.В.

13. Всероссийский конкурс для обучающихся «Всемирный день ребенка» с 10.11. заочно ЦОиП  ВК «Успех» ПДО
14. Конкурс на переходящий вымпел Администрации Таврического муниципального района Омской области «За активную работу по патриотическому воспитанию» до 17.11. Администрация Таврического района Адамова О.Г.
15. Муниципальный шашечный турнир «Белая ладья» 16.11. согласно положения УДО «ЦДО»

МЕРОПРИЯТИЕ 

переносится

Холявко Н.А.

Адамова О.Г.

 

16. Конкурс рисунков «Моя любимая Тавричанка» 20.11. 11:30 и 16:30 УДО «ЦДО» Клименко Т.А.

Хорошко Ю.Ю.

17. «Радуга талантов» 16.11. 16:00 УДО «ЦДО» Адамова О.Г.

ПДО

18. Областная научно-практическая конференция «Исследователи природы» (заочный отборочный этап) с 20.11. по 30.11. заочно ОБлСЮН Абдрашитова Т.А.
19. Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России -2018» 24.11. 9:00 ОУ «Ленинская школа» Адамова О.Г.
20. IIэтап открытого  кубка Омской области по радиоуправляемым микроавтомоделям с электродвигателем 25.-26.11. согласно положения ОБЛСЮТ Майоров Н.В.
21. Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России -2018» (открытие) 27.11. 9:00 ОУ «Таврическая школа» Адамова О.Г.
22. Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России -2018» (закрытие) 28.11. 9:00 ЦНКД Адамова О.Г.

Носков Е.Ю.

                                   Культурно-образовательные события ко Дню матери

1. Выставка работ «Мамочка, любимая» 17.11. согласно расписания ОУ «Новоуральская школа» Неволя О.В.
2. Выставка работ ДПИ обучающихся ко Дню матери с 20.11. по 30.11. согласно расписания УДО «ЦДО» Савченко О.В.

Гаража Н.Б.

Мясникова И.Н.

3. Поздравление «День матери»

Подарки своими руками ко Дню матери (конкурс поделок)     

24.11. 10:00 и 13:30 УДО «ЦДО»

 

Клименко Т.А.

Хорошко Ю.Ю.

Гаража Н.Б.

4. Праздничный концерт ко Дню матери 24.11. 14:00 БУСО «ТДИ» Шкурко В.В.

Носков Е.Ю.

Адамова О.Г.

Организационно-методическая деятельность

1. Организация и проведение муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников с 13.11. 09:00 УДО «ЦДО» Рогозная О.Б

Адамова О.Г.

2. ВК «Медицинский допуск учащихся к занятиям» (хореография, ст.»Солнышко») 08-14.11 согласно плана УДО «ЦДО» Рогозная О.Б

 

3. МС «Безопасность образовательной деятельеости» 17.11 17:00   Рогозная О.Б.

Члены МС

4. Калейдоскоп открытых занятий  

 

23.11.

29.11

 

 

10:00

16:00

УДО «ЦДО» Рогозная О.Б

 

Клименко Т.А.

Савченко О.В.,

5. Участие педагогов в конкурсах педагогического мастерства В течение месяца   УДО «ЦДО» Рогозная О.Б.

 

Директор                                    Ю.В. Ивко

3673

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши события

IMG_9061
IMG_8903
IMG_8813
IMG_6973
IMG_6955
IMG_6690
IMG_6480
IMG_6186
IMG_6473
IMG_6174
IMG_6025
IMG_6086
IMG_5895
IMG_5877
IMG_5627
IMG_5480
IMG_5301
IMG_5281
IMG_5194
IMG_4959
IMG_4867
IMG_4928
IMG_4855
IMG_4843
IMG_4814
minobr
rosobr
riac
collection
fipi
ege
dnevnik
window
collection